В "Дикси" деньги и чеки проверяйте не отходя от кассы.

Вчера срочно по мелочи заскочил в Дикси на Парашютной 54. Чек на 494 рубля.
Сегодня выгреб бумажки из кармана, просмотрел перед выбрасыванием - вдруг что-то нужное. Мне в середину чека воткнули авокадо 1 шт. - 52 рубля 40 копеек. Претензии предъявлять уже  поздно. Просто отмечусь в жалобной книге.
Будьте внимательны!
Ха! Мне вчера в окее колбасу за 229 рублей сунули! Хорошо, что увидела, (всегда проверяю чеки если много беру) показала, мне сразу возврат оформили, после того, как я показала, что колбасы у меня -вобще в сумках нет и сказала, что будем камеры смотреть! К новому году готовятся))))
Воображение важнее знания!
В Окее они вообще мастера >:(. Один раз пробили спортивную кофту за 400 руб дважды  :o, другой вместо 2 пучков зелени - 4, третий - две дисконтные карты, вместо одной. И во всех случаях тут же возвращали деньги , без каких-либо доказательств с моей стороны или проверок сумок.То бишь сие действо поставлено на поток. А в отделе кулинарии частенько на салаты клеят ценники , не соответствующие действительности, естественно , дороже. А апофеозом наглости было,когда в прошлом году мне кассир не  дала сдачу - 600 руб. Дома обнаружила недостачу. Но, вернули! Админы по камерам посмотрели , извинились за кассира и усе отдали :)
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Видимо, зарплата кассира идёт как в СССР - % от выручки (работал в книжном магазине - получал 7% выручки по кассе).
Да они просто делят украденные деньги, оформляя липовые возвраты.
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Ну да! Мне уже эту схему рассказали! )))
Воображение важнее знания!
Сегодня в магните товар с большим плакатом "акция 77 руб" взял 2шт и в чеке сумма 248р.Немного опешил и вернулся,чтоб вернуть. Кассир тоже удивился такому росту цены ,просто сняли рекламный плакат и усё. А в окее коробку пива 2 раза пробили,а я не заметил "самдурак".Теперь смотрю чек.
Я вчера решил зайти в Дикси, по мелочи купить молока сметаны и т.п. удобно прямо в доме все таки.
Так там что, политика магазина закупать продукты подешевле у которых срок годности подходит к концу ?
Молоко все со сроком не более 6 -7 дней до окончания, сметана тоже самое. Курица филе все уже 5 дней валяется.
Королева 65 (78А, корпус 6)
Andy, так этим грешат все ритейлоры!
У меня родственница работает в лаборатории по контролю сточных вод с предприятий, так она говорит, как пробы приходят от ритейлора, так в воде голимая марганцовка и соль!  Вот и делайте вывод! :crazy:
ЮК 75А. Корпус № 1

"Общество, где нет цветовой дифференциации штанов, не имеет цели". (с)
А в новом Окее,что у нас в квартале открылся два раза пробивают одно и тоже,так и чего нет в корзине,откуда то в чеке появляются.Проверяйте,лучше сразу,а то мне пришлось вчера возвращаться из дома,когда обнаружила.Деньги вернули!
Да, мы тоже с этим столкнулись.. Два раза пробили одно и то же..
На следующий день без вопросов вернули.. Очень извинялись)
ЮК, 75А, Комендантский пр., д. 51/1
А мне в к-руоке два раза пробили недешевые пирожные за 230 руб. Заметил уже только дома, так что и там внимательнее.
Королева 65 (78А, корпус 6)
Так и будут наглеть, пока по каждому факту не будет, дополнительно обращений в правоохранительные органы.
Один раз это случайность, два раза - надо обратить внимание, а три - закономерность. Или новый вид мошенничества ...
Комендантский, д. 53  к. 3
Всегда проверяю чек в магазинах, особенно в гипермаркетах, несколько раз пробивали товары по два раза, хочется верить, что случайно :-[